архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Район в цифрах и фактах Ветеранам – достойная поддержка

Ветеранам – достойная поддержка

После приобретения Устьянским лесопромышленным комплексом имущественной базы Октябрьского ДСК, ветераны предприятия вошли в состав Совета ветеранов работников леса. Первая встреча с новыми членами этой организации состоялась на прошлой неделе.

Ветеранская организация Октябрьского ДСК имеет свою славную историю. На ее счету много добрых дел. Пенсионеры ДСК не были обделены вниманием своих прежних руководителей, не останутся без поддержки они и в составе Совета ветеранов работников леса.
На первом заседании в новом статусе ветераны встретились с председателем Е.Г. Соболевой, обсудили план работы на 2015 год и утвержденный генеральным директором Группы компаний УЛК В.Ф. Буториным бюджет.
На организацию своей деятельности ветераны получат значительную финансовую поддержку: общая сумма расходов составит и будет профинансирована в размере 165 тыс. рублей. Учтена одна из основных просьб Совета – оказать помощь в организации деятельности известного в районе творческого хорового коллектива «Родные напевы». Выделены денежные средства на подготовку и празднование юбилея Великой Победы, Дня пожилых людей, Дня строителя и приобретение новогодних подарков.
Появились и новые направления деятельности: экскурсии на производство и по району, встречи с руководством предприятий Группы компаний УЛК и руководителями, специалистами районной администрации, обмен опытом с другими ветеранскими организациями района.
Первая экскурсия на деревообрабатывающий завод, встречи с генеральным директором Группы компаний УЛК В.Ф. Буториным и Губернатором Архангельской области И.А. Орловым состоялись уже на прошедшей неделе.

21 марта 2015

Комментарии (0)