архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Район в цифрах и фактах Внимание, мошенники!

Внимание, мошенники!

Уважаемые читатели, жители Устьянского района!

Уже из двух населенных пунктов нашего района ­ Алферовской и Строевского ­ нам поступили звонки от бдительных граждан, рассказывающих о мошенниках, которые, прикрываясь нашей газетой, выманивают деньги у доверчивых людей, чаще всего, пожилых.
Молодые люди славянской внешности предлагают «подарки» ­ блендеры, наборы ножей и другие бытовые приборы ­ якобы от газеты «Устьянские вести». При этом взамен просят «небольшое вознаграждение» за работу ­ «всего 4999 рублей»!
Ответственно заявляем: редакция газеты «Устьянские вести» распространением подарков за деньги не занимается! Розыгрыш призов среди наших читателей, оформивших подписку на 12 месяцев 2015 года, состоится 27 марта в 15.00 в центральном Доме культуры п. Октябрьский, и победители за свои призы ничего платить не будут!
От имени редакции в ОМВД по Устьянскому району направлено заявление с просьбой разобраться в ситуации и наказать мошенников, предупреждены участковые уполномоченные.
Просьба ко всем, кто может сообщить подробности о мошенниках – их внешность, номер автомобиля, на котором они приехали, и т.д., звоните в редакцию по тел. 5­14­72, 8­921­245­70­90 или в дежурную часть полиции: 02, 5­15­15, чтобы как можно быстрее разоблачить мошенников и уберечь вас от них!

7 февраля 2015

Комментарии (0)