архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Район в цифрах и фактах Выпила и - в садик за детьми

Выпила и - в садик за детьми

За первую неделю апреля участилось число краж мобильных телефонов и другого имущества путем свободного доступа. Не обошлось без скандалов и драк.

За дежурные сутки 31 марта к сотрудникам ОМВД России по Устьянскому району поступило 17 заявлении различного характера. В том числе бдительная Гр.П. сообщила, что в п. Октябрьский по квартирам ходит неизвестный молодой человек, представляется сотрудником Вологодской фирмы «Ника» и предлагает бытовую технику.
Первого апреля врач стоматологического отделения сообщил, что на прием обратилась гр.П. из п. Октябрьский. Диагноз: перелом правой скуловой кости, вывих нижней челюсти. По словам П., она так упала на ул. Агрохимиков в п. Октябрьский.
Второго апреля Гр.П. (п. Октябрьский) сообщила о том, что в поезде Архангельск-Котлас неизвестный путем свободного доступа похитил ее мобильный телефон. Гр.Ч. заявил о проникновении неизвестных в его дом-дачу в СОТ «Устьянская ЦРБ» в период с 31 марта по апреля. Гр.К. заявила о проникновении в магазин ООО «Дружба» п. Квазеньга. Ущерб уточняется.
Третьего апреля зарегистрировано заявление от Совета села Березник о том, что гр.Ш. торгует на дому спиртосодержащей жидкостью. Директор МБОУ «ОСОШ №1» заявил том, что 24 марта гр-ка К. пришла в детский сад «Ручеек» за своими детьми в нетрезвом состоянии. Участковый п. Кизема принял заявление от гр.Ш. о том, что с принадлежащего ему мопеда марки «Зодиак» несовершеннолетний гр.И. украл фару. Гр.О. сообщила, что в с. Бестужево неизвестным лицом путем свободного доступа из шкафа кладовой ГБУ СОН АО «Устьянский КЦСО» похищены документы о списании материальных ценностей.
На следующие сутки гр.Н. из п. Октябрьский заявил о том, что его жена находится в состоянии опьянения и не занимается воспитанием несовершеннолетнего ребенка. В 3 часа ночи 5 апреля в пункт Скорой помощи поступил вызов по поводу драки возле ресторана «Подворье», избит гр.М. 1975 г.р.
Поступило заявление от гр-ки К. о том, что в раздевалке спорткомплекса п. Октябрьский неизвестным лицом, путем свободного доступа, из кармана куртки ее сына похищен мобильный телефон.

12 апреля 2014

Комментарии (0)