архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Район в цифрах и фактах За безопасностью вождения – в УИТ

За безопасностью вождения – в УИТ

За безопасностью вождения – в УИТ

С 19 января в ГАОУ АО «Устьянский индустриальный техникум» открыта группа подготовки водителей категории «В». В ближайшее время будет возобновлено обучение по категории «С», «Е» и переподготовки на «Д». Стоимость обучения составляет 33 тысячи рублей.

В середине января 2015 года техникум получил Заключение управления государственной безопасности дорожного движения УМВД России по Архангельской области о том, что учебная материальная база для подготовки водителей транспортных средств соответствует установленным требованиям.
Всего в области зарегистрировано около 30 организаций, осуществляющих образовательную деятельность по подготовке (переподготовке) водителей. В нашем районе УИТ теперь имеет собственную закрытую площадку для практических занятий по вождению. В настоящее время решается вопрос о предоставлении учебной закрытой площадки для отработки навыков вождения государственным учреждениям – школам района. Частные коммерческие организации в УИТ допускаться не будут. Это следует учитывать желающим получить водительские права: в случае, если автошкола не имеет соответствующего Заключения ГИБДД, вы напрасно потратите свои деньги и время, а водительское удостоверение будет аннулировано.

24 января 2015

Комментарии (0)