архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Район в цифрах и фактах За красоту и настроение - спасибо

За красоту и настроение - спасибо

Третий год подряд в администрации МО «Октябрьское» проводится смотр- конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий.

В нынешнем, 2013 году, участие приняли 10 организаций и магазинов. На продумывание дизайна и воплощения задумок в жизнь давалось время с 1 по 22 декабря. Одним из главных критериев оценки был профессиональный подход к оформлению, приветствовалось использование всевозможной световой рекламы, снежных фигур, живой елки. Добавляло баллов и целостное композиционное решение на заданную тематику.
Участники конкурса - коллективы магазина «Московская ярмарка» (ИП Ибрагимов Р.), магазина «Новый» (Петухов А.), четырех магазинов ИП Бирина Р.Г., Салона красоты «Глория» (руководитель Гусаченко Г.В.), Сервисного центра «Тандем» (Захарова И.В.), магазина ИП Волюжская А.В.), магазина ТС «Эконом». Все конкурсанты творчески подошли к новогоднему оформлению, каждый придумал свою неповторимую композицию.
К сожалению, не обошлось без набегов ночных хулиганов. Вот у кого ни ума, ни сердца нет: ломали снеговиков, воровали новогодние игрушки, которые работники организаций и предприятий приносили из дома, безжалостно резали гирлянды. Во многом вот из-за таких варваров и боятся люди украшать свои учреждения и дома.
Однако, участники конкурса терпеливо восстанавливали порушенное, заботясь о новогоднем настроении своих посетителей и всех жителей райцентра.
Их старания по достоинству оценило жюри, баллов не жалели. В результате, с небольшим преимуществом первое место присудили коллективу Салона красоты «Глория», на втором месте Сервисный центр «Тандем» и магазин «Московская ярмарка», на третьем – магазин «Новый», и магазин №9 ИП Бирина Р.Г. по ул. Магистральная, 1 «б». Благодарность вручена коллективу магазина №2 по ул.Комсомольской, 14. Не остались без призов и другие участники смотра - конкурса.

28 декабря 2013

Комментарии (0)