архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Район в цифрах и фактах Желаем счастья полные вагоны

Желаем счастья полные вагоны

Желаем счастья полные вагоны

Свой профессиональный праздник железнодорожники отмечают по традиции в первое воскресенье августа.

В Устьянском районе функционируютдве крупных станции: Костылево и Кизема.

Под руководством начальника станции Костылево А.В. Васильева трудится 20 человек. В их числе 6 дежурных по станции, 5 составителей поездов, 8 приемосдатчиков груза и багажа и 1 заместитель по грузовой работе. Все это замечательные работники, каждый заслуживает множества теплых слов.

В этом году за профессиональные успехи на Доску почета занесена дежурная по станции В.М. Иевлева. Благодарностями и грамотами от дирекции Управления движения будут награждены приёмосдатчик груза и багажа И.В. Бойко, а также опытный работник, составитель поездов А.Н. Рогачёв.

На станции Кизема работают 24 специалиста. Под началом А.Н. Фадина трудится 6 дежурных по станции, 8 составителей поездов, 3 приемосдатчика, 5 операторов станционно-технологического центра. На каждого из этих специалистов можно положиться. Лучших перед праздником также отметят. Грамотами будут награждены дежурные Е.А. Бобровский и Н.Н. Мызина; составители поездов Н.Н. Саханчук и В.В. Кошелев; оператор СТЦ Г.Н. Захарова.

Сегодня в России железные дороги - самый популярный и доступный вид транспорта. Честь и слава всем работникам, которые дают нам возможность совершать деловые поездки, путешествовать по нашей Родине и за ее пределами, встречаться с родными и друзьями.

1 августа 2015

Комментарии (0)