архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Район в цифрах и фактах Женские бои без правил

Женские бои без правил

Начало лета ознаменовалось увеличением ДТП, краж, а также случаев получения различных травм, в том числе среди детей.

В ночь с 29 на 30.05.2015 года в п. Костылево с территории ЗАО «Австрофор» неизвестным лицом путем свободного доступа совершена кража двух электродвигателей. Ущерб устанавливается. Там же ночью 5 июня по улице Луговой неизвестные разбили стеклопакеты в строящемся доме.
У гр. Т. из д. Заостровье 1 июня от его дома украли собаку, а у гр. К. из д. Щапинская угнали а/м «Фольцваген-Поло», который впоследствии был поврежден в результате ДТП.
Из корзины велосипеда, принадлежащего жительнице с. Бестужево гр. О, совершено хищение мобильного телефона. Ущерб 11000 рублей.
Немало зарегистрировано драк, в том числе с поножовщиной. В п. Мирный 5 июня случилась ссора между женщинами, в ходе которой гражданка А. ударила гражданку И., ее, в свою очередь, ударила гр. К. На следующий день в п. Студенец гр. И. ударила ножом сожителя гр. И., у потерпевшего ножевое ранение брюшной полости. В результате скандала в д. Бережная МО «Бестужевское» гр. П. ударил гр. К. У гр. К. из п. Октябрьский подростки на скутере задавили кошку. Также в райцентре двое подростков сняли провода с бани местной жительницы.
Неизвестная женщина сообщила по «телефону доверия» 5-15-20, что в п. Костылево гр. Н. производит продажу спиртосодержащей жидкости на дому.
В д. Павлицево на автодороге около д. Леонтьевская во время движения произошло возгорание а/м «Рено Логан», в результате пожара сгорели все документы владельца машины.
Бдительная гражданка в торговый день 12 июня по телефону сообщила, что в п. Октябрьский на пешеходном переходе, расположенном по ул. Ленина напротив ДК, размещена торговая палатка, которая препятствует движению пешеходов.
У гр. Р. из п. Октябрьский из хозяйственной постройки похищен мопед марки «Альфа».
В Квазеньге на принадлежащего гр. Р. теленка набросилась соседская собака.
Медсестра хирургического отделения сообщила о том, что 8 июня в УЦРБ поступил ребенок 2014 г.р. после случайного отравления уксусной эссенцией: малыш получил химический ожог носоглотки, кожи лица и шеи.

27 июня 2015

Комментарии (0)