архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Аварии и дтп

За девять месяцев 2016 года на территории Устьянского района зарегистрировано 38 дорожно-транспортных происшествия с причинением вреда здоровью, в которых один человек погиб, 45 получили телесные повреждения различной степени тяжести. Аналогичный период прошлого года - 23 ДТП, один человек погиб, 29 получили телесные повреждения.
Количество данных ДТП, совершенных с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения, в сравнении с АППГ увеличилось на 33,3% (с 6 до 8 ДТП).
За январь - сентябрь 2016 года на территории Устьянского района произошло два ДТП с участием несовершеннолетнего, где два ребенка пострадало по своей вине.
За этот же период всего зарегистрировано 211 ДТП, где автомашинам причинены механические повреждения. За аналогичный период прошлого года таких аварий было 250.
Основными причинами дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли или пострадали люди, по-прежнему является несоответствие установленному скоростному режиму (превышение скорости) и управление транспортным средством в состоянии опьянения. 

22 октября 2016

Комментарии (0)