архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Самоуправление Обвинения не принимаю

«Обвинения не принимаю»

Письмо «Неудавшиеся выходные», опубликованное в нашей газете (№26 от 20.06. 2013г.) Глава МО «Киземское» Евгений Кошелев назвал провокацией в адрес своей администрации. Вот его комментарий:

«Я не принимаю обвинений, высказанных в этом письме. Я вступил в должность осенью 2012 года и «принял» Кизему далеко не в лучшем виде: дорог нет, муниципальное жилье на 80% в ветхом и аварийном состоянии, водопроводные трубы проржавели. И проблема с электросетями не решалась. Электролиния, про которую идет разговор в письме, построена аж в 1978 году. С тех пор ремонта не было. Она принадлежит ОАО «Архоблэнерго», Котласскому филиалу. В Котласе все и решают - столбы только они имеют право заменять, а мы даже вкрутить лампочки сами не имеем права. Обращения по поводу ремонта электролинии с нашей стороны были неоднократные, но пока результата нет.

Ответить на звонки я не мог 1 и 2 мая, потому что меня просто не было в Киземе. Но от О.И. Марьиной о проблеме знал, по приезду побывал на месте аварии, убедился, что ремонтные работы идут. Контролировать ход ремонта я не могу - люди находятся не в моем подчинении. Но после случившегося администрация направила официальный запрос в Котласский филиал ОАО «Архоблэнерго», ждем ответ.

6 июля 2013

Комментарии (0)