архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Самоуправление ВАЖНО И ИНТЕРЕСНО

ВАЖНО И ИНТЕРЕСНО

Предварительное голосование проводимое партией «Единая Россия» столь масштабно – дело новое, важное и интересное.

Праймериз – это не только отбор наиболее достойных кандидатов в реальные кандидаты на осенних выборах в Государственную думу и возможность выявить их из большого числа желающих, заявившихся на праймериз, а и поддержать потом. Но – это еще и глубокое понимание существующих проблем и предложения по их решению, которые прозвучали во время дебатов. Предварительное голосование не только и не просто обмен мнениями, но и обсуждение реальных дел и предложений, озвученных на дебатах и на встречах кандидатов с населением и их поддержка.

Поэтому, как мне представляется, важно принять в этом участие, чтобы выяснить, кто же из желающих баллотироваться в Госдуму может получить реальную и наибольшую поддержку избирателей, кому люди могут доверить представлять нашу территорию в Парламенте страны. Это должно быть интересно и простому человеку, насколько его мнение совпадет с мнением большинства. Вот почему желательно уделить участию в праймериз немного своего времени, и прийти на участок, чтобы результат как можно точнее отражал настроение людей, проживающих в данном случае у нас в Устьянах.

Но, лично мне не по душе предложение о поддержке нескольких кандидатов. Это неправильно, мнение должно быть одно, а не по принципу – нашим – вашим. Поэтому, я полагаю, надо поддерживать все-таки, какого–то одного кандидата. Что касается меня, то считаю, нам, устьякам, следует, подумав и поразмышляв, оказать поддержку человеку, которого мы знаем лучше других.

Елена Андреевна Вторыгина - действующий депутат Государственной думы – человек на Устье давно и хорошо известный. К тому же парламентарий – это тоже профессия, как и любая другая. И в ней должны быть именно профессионалы. Любительство тут не приемлимо. Елена Андреевна имеет большой серьезный опыт депутатской работы. Она уже освоилась в Москве, знает там очень многих ответственных людей из правительства, из других государственных органов управления, поэтому ей не придется, как новичкам, тратить время и усилия на знакомство с обстановкой, и она просто продолжит свою работу на благо нашей области и Устьян. Ее прекрасно знают на территории всех городов и районов области. Она свой человек в глубинке, где бывает постоянно и помогает решать существующие проблемы.

Из прагматических соображений и надо исходить, принимая участие в праймериз. Хотелось бы надеяться, что земляки примут участие в праймериз и поддержат достойного человека, каким я считаю именно Елену Андреевну Вторыгину. Чтобы в сентябре текущего года именно она и стала нашим кандидатом в депутаты Государственной Думы.

21 мая 2016

Комментарии (0)