архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Событие "Берложка" для пациентов ЦРБ

"Берложка" для пациентов ЦРБ

"Берложка" для пациентов ЦРБ

В здании поликлиники ГБУЗ АО «Устьянская центральная районная больница» открылся небольшой уютный кафетерий «Берложка» от ООО «Виктория».

Помещение, в котором раньше находился гардероб, после ремонта не узнать: светлые стены, жалюзи на окнах, удобная раздаточная стойка, холодильник, микроволновая печь, несколько столиков разной высоты для посетителей. Реконструкция проведена силами и на средства Группы компаний УЛК, которая поддерживает руководство больницы в стремлении максимально благоустроить помещения больницы для своих пациентов.

Все блюда – салаты, гарниры, котлеты, а также вкуснейшие фирменные пирожки – готовятся в кофейне «Виктория», что располагается в близлежащем к больнице здании Бизнес-центра. В кафетерии их можно разогреть, попить чаю или кофе, просто передохнуть, а пациентам стационаров купить себе на вечер свежую выпечку, сладости и напитки.

«Очень уютно и удобно! Давно пора было сделать такой кафетерий!» - вот главные впечатления первых посетителей.

Напоминаем, что реконструкция в Устьянской ЦРБ продолжается, впереди еще не один ремонт и переустройство благодаря совместным усилиям руководства больницы и Группы компаний УЛК.

17 октября 2015

Комментарии (0)