архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Событие Библиотека всем нужна

Библиотека всем нужна

На днях Едемская библиотека отпраздновала 65-летний юбилей своей деятельности. Отметили его вновь в тесном кругу друзей, вспомнили, как все начиналось, помечтали о будущем и просто порадовались тому, что есть. Праздничная программа была насыщена самыми теплыми поздравлениями и словами благодарности в адрес сотрудников библиотеки.

С 2007 года работает с читателями заведующая - интеллигентная доброжелательная Антонина Владимировна Волова. Она пользуется большим авторитетом и уважением жителей села, став достойной продолжательницей добрых традиций библиотеки, которые закладывала Елена Алексеевна Попова. Библиотека в Богдановском действительно стала местом культурного притяжения односельчан, поэтому они с удовольствием отмечали юбилей и дарили друг другу праздничные выступления. Коллектив хора «Сударушки» исполнял песни, дети из детсада и школьники читали стихи, участники клуба «Нестареющие сердца» показывали сценки.

Приятным моментом для всех стало вручение дипломов и почетных грамот лучшим читателям. Среди взрослого населения ими стали Виктор Овсянников, Николай Мартынов, Людмила Молчановская. Лучшие юные читатели - Александра Уварова, Дарина Низовцева и Лилия Зеленуха.

24 октября 2015

Комментарии (0)