архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Событие Большой юбилей маленького поселка

Большой юбилей маленького поселка

Большой юбилей маленького поселка

Пятнадцатого сентября в Глубоком отметили 60-летие поселка. Праздник начался в новом маленьком здании Дома культуры. Зрителей собралось очень много, все не смогли поместиться в зале, стояли в коридоре и даже на улице.

С юбилеем всех жителей поздравил вновь избранный Глава МО «Бестужевское» С.А. Домашний. От имени Д.П. Гайдукова были вручены благодарности работникам бывшего Бестужевского лесопункта за долголетний добросовестный труд и в связи с 60-летием поселка. В концерте приняли участие инициативная группа «Вместе», коллектив художественной самодеятельности Бестужевского ДК. Был показан видеофильм «Как молоды мы были...», в котором использовали фотографии 50-х - 80-х годов, а Ксения Ожигина показала презентацию о своем дедушке Ожигине В.Г. «Мой дедушка - орденоносец».
Праздник продолжился чаепитием, помещение предоставила индивидуальный предприниматель Осипова В.А. Собралось почти 60 человек. В основном это люди пенсионного возраста. Они вспоминали, как работали раньше, какой была жизнь; пели песни, частушки, плясали под аккомпанемент баяниста А.П. Честнейшина. Хочется выразить огромную благодарность В.Ф. Паршину, который оказал спонсорскую помощь; коллективу ИП «Осипова В. А.» и группе «Вместе» за помощь в проведении праздника.
Пользуясь случаем, еще раз поздравляю всех жителей п. Глубокий и тех, кто когда-то здесь жил и работал!

А.Г. Кононова, художественный руководитель Глубоковского ДК

28 сентября 2013

Комментарии (0)