архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Событие Друзья не приходят без подарков

Друзья не приходят без подарков

Друзья не приходят без подарков

В Октябрьском детском доме 24 декабря состоялся новогодний праздник.

Вместе с воспитателями дети подготовили захватывающее представление: возле ёлки собрались разбойники, сказочные персонажи и современные супергерои. Не обошелся праздник без Деда Мороза и Снегурочки. Как и полагается сказке, победило добро, и в новогоднем хороводе закружились вместе воспитанники и работники детского дома, а также их друзья.

Настоящим верным другом Октябрьского детского дома уже много лет подряд является Группа компаний УЛК.

История эта давняя: каждый воспитанник получает на свой День рождения замечательный подарок от УЛК.

А в ноябре ребята побывали с экскурсией в охотхозяйстве «Медведь»: прогулялись по чудесным просторам, воочию увидели благородных оленей и кабанов, а чаепитие провели в доме 19 века, который расположен на территории охотхозяйства.

Впечатлений дети получили массу, по возвращении выразили их на бумаге в виде рисунков и подарили гостям из УЛК на новогоднем празднике.

Но какой же Новый год без сюрпризов? Мягкую игрушку – обезьянку, наполненную конфетами, получил каждый воспитанник.

Давняя дружба с детским домом связывает и предпринимателя Раису Григорьевну Бирину. В очередной раз на новогодний утренник детям были приготовлены оригинальные торты, такое же угощение ждет ребят и в новогоднюю ночь.

Кроме того, детский дом своим воспитанникам подарил на каждую группу по настольному хоккею. Ребята, получившие подарки, лишь на минутку встали у новогодней елки, чтобы сделать общую фотографию: всем не терпелось разбежаться по комнатам и начать биться на настольном хоккейном корте.

Светлана Коротких

9 января 2016

Комментарии (0)