архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Событие Елка для отличников, активистов, спортсменов

Елка для отличников, активистов, спортсменов

Елка для отличников, активистов, спортсменов

В канун Нового года старшеклассников Октябрьских средних школ и студентов Устьянского индустриального техникума пригласили в Центральный Дом культуры.

В нарядном зале, с горящей разноцветными огнями елкой, гостей встречала Надежда Геннадьевна Харлашина, Глава администрации МО «Октябрьское», которая по сложившейся традиции устроила для подростков Новогодний праздник.

Ведущие Ирина Другова и Михаил Булычев сразу создали непринужденную, дружескую атмосферу, добавило комфорта чаепитие со сладостями. Ребята обеих школ показали презентации, где интересно рассказали о себе и своих достижениях. Одни отлично учится, занимают высокие места в районных, областных предметных олимпиадах, в различных учебных конкурсах, на научных конференциях разного уровня. Другие прославляют школы своими песенными, танцевальными, спортивными победами. И все они - инициаторы и активисты общешкольных и классных дел.

Было о чем рассказать и студентам индустриального техникума. Они с удовольствием поделились своими успехами в овладении выбранными профессиями, в спортивных соревнованиях, творческих конкурсах. Посмотрев презентации, Надежда Харлашина искренне пожелала юношам и девушкам дальнейших успехов, вручила каждому их них Благодарности и поздравила с наступающим Новым годом. Откровенно ответила она и на вопросы молодежи.

Ведущие Ирина и Михаил легко перешли от официальной части встречи к развлекательной. Ребята на ходу разыграли веселую инсценировку, быстро ответили на вопросы викторины, поучаствовали в забавных играх, разыграли шуточную лотерею. Дружно аплодировали танцовщицам из ансамбля «Сириус». Потом громко позвали Деда Мороза и Снегурочку, которые пришли не с пустыми руками - каждому вручили новогодние подарки.

11 января 2014

Комментарии (0)