архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Событие Главное слово в нашей судьбе

Главное слово в нашей судьбе

В День матери в нашем ДК прошел очередной концерт, собравший очень много зрителей, а главными стали мамы и бабушки. Несмотря на сильное волнение, все выступающие прекрасно справились со своей задачей.
Работники нашего Дома культуры всегда ответственно относятся к любому празднику, привлекают как можно больше детей и взрослых к участию, занимаются с ними. На концерте выступающие и их руководители выложились на все сто процентов. Дети пели, танцевали, читали стихи, играли в сценках. Их выступления были такими искренними и трогательными, что у зрителей выступали слезы на глазах и они поддерживали участников концерта аплодисментами. Дебютировали на этот раз хоровая группа «Сударушки» с песней «Сегодня праздник наш», вокальная студия «Алфавит» с песнями «Неразлучные друзья» и «Русские матрешечки», театральная студия «Сказка» со сценкой «Бабушки и внучка», танцевальная группа «МЫ» с танцем «Стихия огня».
Приятным сюрпризом для мам стал видеоролик – поздравление от детей, а в окончание праздничного концерта ребята со сцены подарили своим мамам подарки, которые сами изготовили на кружке «Очумелые ручки» под руководством И.Н. Ипатовой.
Мы очень рады, что в нашем ДК работает такой хороший коллектив, отдельно хотим поблагодарить руководителей кружков Ирину Николаевну Ипатову и Наталью Анатольевну Бажанову, художественного руководителя Надежду Геннадьевну Паршину. Желаем им больших творческих успехов!


С благодарностью, родители и зрители поселка Кизема

 

10 декабря 2016

Комментарии (0)