архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Событие Гонки на приз земляка

Гонки на приз земляка

Гонки на приз земляка

В воскресенье 10 марта в селе Строевское в тридцать шестой раз проводились традиционные ежегодные лыжные гонки на приз Василия Захарова.

В соревнованиях приняли участие лыжники трех команд: Строевского, Едьмы и Квазеньги. День выдался солнечным, но морозным. Участникам приходилось нелегко, но все, даже самые маленькие, а их было больше всего в своей возрастной категории, прошли свои дистанции. Хорошие результаты показали участники самой многочисленной команды - из Квазеньги, но прошлогодние победители - команда Едьмы, отстояли кубок вновь, заняв в командном зачете 1 место. Второе место у команды Квазеньги, третье - у хозяев соревнований.

В личном зачете победителями в своих возрастных группах стали: Корелина Ирина, Уварова Саша, Олюков А.С., Бессараб Наталья, Шанина В.В. (Едьма); Седельников Роман, Коробицына Надежда, Федорков Юрий (Квазеньга); Волов Павел, Кашин М.В., Заостровцев Н.П. (Строевское).

Победителям и призерам соревнований вручили медали и почетные грамоты. Награждение проходило в спортзале Строевской школы. Для всех участников соревнований работала школьная столовая.

Рассказала Валентина Николаевна Волова

30 марта 2013

Комментарии (0)