архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Событие Хороша осень своими дарами

Хороша осень своими дарами

Как хороша золотая осень с ее разноцветным нарядом и отличным урожаем! В этом в очередной раз убедились участники выставки - праздника «Осень – припасиха», который состоялся 18 сентября в Устьянском центре культуры с. Шангалы.
Дары осени были представлены как на фотовыставке цветов, овощей и фруктов, так и «в натуре». Отметили и наградили всех участников.
В номинации на самый большой плод победила Елизавета Протасьевна Угловская – выращенная ею тыква не оставила конкурентам шансов.
В конкурсе осенних поделок лучшей признана работа Валентины Петровны Шпыновой. А в конкурсе экзотических овощей и фруктов, выращенных в своей местности. Победила Валентина Сергеевна Мотовилова. На праздник она принесла с собой выращенную кукурузу и золотистые ягоды облепихи.
Посетители выставки с удовольствием приобретали свежие овощи, заготовки и пироги. Активными участниками стали клубные объединения «Калинушка» и «Колобок», а также жители села.
Не обошелся праздник без песен и танцев. Благодаря выступлениям хора «Устьянские зори» и вокальной группы «Зоренька» (руководитель В. Мымрин), танцевального коллектива «Забава» (МБУ ДО ДШИ «Радуга», преподаватель А. Мымрина) и танцевального коллектива «Задоринка» (МБУ ДО ДШИ «Радуга»(преподаватель Л.Полещук) день этот в УЦК получился ярким, солнечным и теплым. 

24 сентября 2016

Комментарии (0)