архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Событие Мы вместе!

«Мы вместе!»

Межрайонный спортивно-туристический слет молодежи «Мы вместе» проходил в течение трех дней на берегу реки Ворсанга в деревне Починовская.

Все шесть команд, соревнуясь за первое место, проявили свою физическую и интеллектуальную подготовку - играли в волейбол, участвовали в различных тренингах, ходили на рыбалку. Не была забыта и художественная самодеятельность, создали собственную стенгазету, а также приготовили к концу конкурса ужин. Вне конкурса провели мероприятие «Трудовой десант». Его целью стала уборка кладбища в Малиновке.

По итогам слета места распределились так: 1 место завоевали «Спартанцы» из Ростовско-Минского МО, на втором - «Подберезовики» из Березника. Третье почетное место заняла команда из Октябрьского «Ураган». Немного от них отстали по очкам «Орлята» из Орлово, «Дикари» из с. Малодоры и команда «Стрекоза», приехавшая из Вельска.

Участников наградили ценными призами, медалями и грамотами. Победители получили переходящий кубок.

Эти соревнования проводятся не первый год, участников стало больше, появились спонсоры - спасибо местному отделению партии «Единая Россия» и лично Фиалковскому Александру. Также порадовало содействие и дружелюбное отношение жителей деревни Починовская.

Одновременно организаторы хотели бы видеть большее содействие Глав поселений этому замечательному слету молодежи, в том числе в деле создания своих команд-участников.

3 августа 2013

Комментарии (0)