архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Королева леса-2017

Чемпионат «Лесоруб XXI века» уже заслужил славу самого зрелищного события в российском леспроме. Ежегодно за титул лучшего из лучших в отрасли сражаются десятки профессионалов.
В рамках очередного III чемпионата России «Лесоруб XXI века» состоится суперфинал первого всероссийского конкурса «Королева леса».

Как было отмечено на встрече партнёров чемпионата в Устьянском районе, на предприятиях ЛПК работают не только представители сильной половины человечества. Проект «Королева леса» задуман как продолжение темы развития профессиональных достижений специалистов лесной отрасли.
Для участия в конкурсе приглашаются представительницы предприятий лесной отрасли и студентки профильных образовательных организаций. В результате заочного отборочного тура жюри выберет 30 финалисток, из числа которых 21 апреля будут выбраны 12 участниц суперфинала.
Суперфинал конкурса «Королева леса 2017» состоится в дни проведения чемпионата «Лесоруб XXI века» (с 9 по 12 августа) в спортивно-туристическом комплексе «Малиновка».
Победительница суперфинала станет обладательницей титула «Королева леса» и получит главный приз – автомобиль.
Подробная информация размещена на официальном сайте конкурсаhttp://www.korolevalesa.com/
Электронная почта проекта: korolevalesa2017@gmail.com, контактный телефон: +7 921 480-48-88.
По информации портала Правительства Архангельской области
 

11 февраля 2017

Комментарии (0)