архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Событие Лучший – «Рыбий жир»

Лучший – «Рыбий жир»

Лучший – «Рыбий жир»

Также в мероприятии приняли участие такие команды как «Рыбий жир» (ОЦДК), «Искренне ваши» (ОЦДК), «Накося выкуси (сборная УИТ). У студентов  техникума на ниве КВН также состоялся дебют.

Зал был полон. Пошутили в этот раз и организаторы: игру начали с конца. После поднятия занавеса сразу пошло представление с команд с результатами за игру, и зрители  восприняли розыгрыш благосклонно. Болельщики старались поддержать любимых участников. Игроки на сцене выкладывались по-полной, было видно, что немало вечеров потратили ребята на подготовку своих номеров. С каждым новым конкурсом зал вместе с жюри заряжался позитивной энергетикой и щедро одаривал конкурсантов бурными аплодисментами.

В первом конкурсе «Приветствие, где рассказывалось о составе и стиле своей команды, участники разогрели присутствующих легким юмором. После «Разминки» члены жюри долго совещались, и отдали свое предпочтение ребятам из «Рыбьего жира». Они действительно основательно подготовились и порадовали зрителей. В третьем заключительном конкурсе «Домашнее задание» группы показали себя каждый в своем стиле, юмор был разносторонним, лучшего определять нелегко. Шутили об учебе, о погоде, о вновь открывшемся в поселке Октябрьский кинозале и о любви. «Искренне ваши» заметили, что в их выступлении «только хорошие вести, так как перед выступлением они съели газету Устьянские вести». Порадовали «Накуся выкуси» и «Лепка» - свежие взгляды и шутки всегда к месту.

Пока считали суммы баллов команд, для публики был представлен замечательный танцевальный номер в исполнении Кулаковой Светланы, солистки коллектива «Сириус». По итогам игры жюри присудило первое место и переходящий кубок команде «Рыбий жир». С небольшим отрывом отстали от них «Искренне ваши», третьими стали гости из Вельск – «Лепка», и на четвертом - команда  «Накося выкуси». Но дипломы и подарки получили все команды. В следующем году будем ждать развития этого проекта. Продолжение назначено примерно на февраль 2013года. А это значит, КВН в районе жить!

 

24 ноября 2012

Комментарии (0)