архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Событие Мне улыбнись и никому другому…

Мне улыбнись и никому другому…

Мне улыбнись и никому другому…

В МБУК «Устьянский краеведческий музей» открылась выставка свадебного фото, посетить ее смогут все желающие в течение сентября.

«Мне улыбнись и никому другому…» - такое романтичное название дал своей выставке ее автор - Александр Николаевич Селянин, занимающийся фотоделом многие годы. Любовь к столь творческому занятию у Александра Николаевича появилась давно, поэтому порадовать земляков своими работами он решился весьма охотно.

Проведение фотовыставок, приуроченных к Ссыпчине, в последнее время имеющей свадебную тематику, становится в Устьянском музее традиционным. В прошлом году в залах музея были представлены работы Ивана Бельцина – фотографа из г. Вельска.

Свадьба – одно из самых значимых событий в жизни каждого человека, поэтому так хочется запечатлеть его на долгие годы: сделать хорошие фотографии, которые по прошествии лет будут не раз пересматривать и супруги, и их родные. Выставка «Улыбнись мне и никому другому…» для каждого будет иметь свое значение – для кого-то она станет напоминанием о собственной свадьбе, для кого-то – еще одним поводом для хорошего настроения, ну а кто-то узнает на фото своих знакомых. В любом случае, посмотреть стоит.

14 сентября 2013

Комментарии (0)