архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Событие Нас объединила песня

Нас объединила песня

В п. Глубокий 24 июля прошел Пятый межмуниципальный фестиваль песни, приуроченный ко Дню поселка.

В начале праздника со сцены приветствовали футболистов: играли две команды п. Глубокий и п. Квазеньги. Жаль, что из Бестужево не приехали, мы очень ждали. Игра была трудная, но все же победила команда из п. Глубокий, ребята получили сладкие подарки и переходящий кубок.

Открытие фестиваля в 13 часов доверили самым маленьким жителям поселка: коллективы встретили пирогами. В фестивале приняли участие: «Сударушки» из п. Студенец, «Квазарушки» из п. Квазеньга, «Ивушки» из с. Левоплосское, «Северина» из с. Бестужево и вокальная группа п. Глубокий - школьники и детсад. Песни у всех были интересные: о родине, о деревне, о цветах, о лете и, конечно, о любви. И у каждого коллектива своя изюминка.

Как всегда, порадовали малыши красивыми танцами и песнями. Девочки постарше исполнили современные песни и тоже танцевали. Мы очень рады, что дети принимают участие в наших мероприятиях. На фестивале вообще царила очень праздничная обстановка. Дети прыгали на батутах, бегали с надувными игрушками, катались на машинах, лакомились сладкой ватой, попкорном, в воздухе витал запах шашлыков. Сцена была украшена цветами, и артисты выступали будто в ромашковом поле - все красивые, веселые, задорные, звонкие.

Несмотря на жару, зрителей было много, все номера они приветствовали громкими аплодисментами. Во время фестиваля участники и гости могли посмотреть выставку творческих работ студентки ВШНИ (г. Санкт-Петербург) Н. Вилачевой, приобрести картины и поздравительные открытки. А вечером нас зажигал своими песнями Павел Павлов, мы ему очень благодарны. Хочется поблагодарить все коллективы за отличное выступление, как здорово, что мы снова все вместе собрались, песни объединили всех.

Огромное спасибо за спонсорскую помощь ИП Бобин В.А., ИП Пушкина И.Н., Совету ветеранов работников леса, ИП Осипова В.А., районному депутату Щукиной Н.А., а также Янборисовой А.В., Ожигиной А.В. Спасибо Кишину В.П. за судейство футбола, главе администрации Домашнему С.А, совету поселка и инициативной группе.

Участники праздника

13 августа 2016

Комментарии (0)