архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Событие Ноги сами пускались в пляс!

Ноги сами пускались в пляс!

  Вначале состоялось отчено-перевыборное собрание, на которое были приглашены депутат Т.П. Попова, Глава МО «Ростовско-Минское» Н.В. Парфеньев и член президиума районного Совета депутатов Н.П. Кашин.

  Председатель нашего Совета ветеранов В.П. Мартынова отчиталась о проделанной работе и предложила выбрать на должность председателя Т.П. Максимовскую, за которую собравшиеся проголосовали единогласно.

  Надеемся, что Татьяна Павловна внесет в работу Совета что-то новое, присущее ее оптимистичному и неугомонному характеру. Вместо Нины Павловны Шерягиной вновь избрали в руководство Совета ветеранов энергичную Татьяну Владимировну Правдину.

  После собрания все собрались за столами, которые накрывали все вместе.

  Порадовали своими выступлениями работники ОЦДК Ирина Мякшина, Юлия Бобина, Александр Пачин и Евгений Матерухин. Во время исполнения песен ноги наших ветеранов сами пускались в пляс. Было много шуток, поздравлений и любимых песен.

  Мы благодарны гостям вечера за подаренное настроение. Отдельное спасибо за организацию праздника Главе поселения Николаю Парфеньеву.

Галина Карманова

МО «Плосское»

   День пожилых людей – праздник старшего поколения, которого ветераны ждут так же, как и День Победы. В этом году нам представилась возможность пригласить к себе замечательную группу «Девчата» из Шангал. Наши бабушки и дедушки так были рады видеть и слышать прекрасных певуний, что сами не смогли усидеть на месте. Несмотря на преклонный возраст, а некоторым уже за 80 лет, они плясали, подпевали знакомые песни, очень дружно аплодировали после каждого выступления. 

  Спасибо «Девчатам» и Александру Молчанову за праздник, который они нам устроили, за то прекрасное настроение, которое еще долго не покинет нас. По окончании программы мы дружно просили: «Приезжайте к нам еще!»

Председатель    Совета ветеранов п. Студенец Г.П. Нецветаева.

13 октября 2012

Комментарии (0)