архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Событие Новый дворец для детей

Новый дворец для детей

Новый дворец для детей

Новый дворец для детей Свершилось долгожданное открытие нового детского сада на 220 мест в п. Октябрьский, строительство которого было начало в 2012 году.

Уже более 10 лет социальные объекты такого масштаба в райцентре не строились. Поэтому все ­ руководство районной администрации, управления образования, коллектив «Начальной школы ­ детского сада М. Монтессори», а главное ­ родители и дети райцентра – буквально дождаться не могли торжественного момента открытия этого объекта.

Радостное событие состоялось 1 июля 2015 года: на входе в современное красивое здание перерезали красную ленточку. Ожидания оправдались: детсад получился большим, светлым, уютным, оборудованным всем необходимым для таких важных жителей, как дошколята – спасибо строителям и всем, кто курировал этот объект.

Теперь здание «Начальной школы ­ детского сада М. Монтессори» по праву считается самым большим и самым комфортным дошкольным образовательным учреждением в Устьянском районе – настоящий дворец для детей!

Слова благодарности от новоселов звучали в адрес Губернатора области И.А. Орлова, Главы района Д.П. Гайдукова, строителей ОАО «Октябрьский ДСК» в лице Р.В. Воробьева и всех тех, кто содействовал появлению в Октябрьском этого важного социального объекта.

4 июля 2015

Комментарии (0)