архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Событие НОВЫЙ ЗАВОД - НОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

НОВЫЙ ЗАВОД - НОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

НОВЫЙ ЗАВОД - НОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Накануне официального открытия новый молокозавод посетила делегация представителей Правительства Архангельской области и депутатов Областного Собрания, а также руководители многих образовательных учреждений области. Все они отметили высокое качество продукции нового завода и по-доброму позавидовали нам: она реально прибавляет здоровья! Об этом же сказал и Глава региона, побывав на экскурсии по новеньким цехам и отведав устьянского молока. На новом молокозаводе процесс полностью автоматизирован, что исключает нарушение технологии производства, а срок молочной продукции увеличивается с 3 до 5 дней. Качество при этом сохраняется, к тому же приобретает вкус настоящих домашних продуктов, ведь в создании необычайно вкусных йогуртов, снежка, кефира, ряженки, сметаны, масла используется только натуральное сырье.

- Никаких примесей, никаких консервантов! - поручился исполнительный директор ООО «Устьянская перерабатывающая компания» Александр Ноговицын.

Чтобы дать нам возможность как следует распробовать вкус новой продукции, ООО «УПК» объявляет беспрецедентную акцию: «Купи один продукт, второй получи за полцены!», которая уже стартовала и продлится до конца апреля. Акция распространяется не только на предпринимателей, закупающих товар в компании, но и на всех нас, рядовых покупателей. Так что, приходя в магазин, смело берите две упаковки молока, а платите лишь за полторы! Но это не последний сюрприз для устьянский жителей. Ежемесячно компания намерена проводить акцию «Народная цена»: пять видов мясных изделий (каждый месяц список будет меняться) вы сможете приобрести по половинной стоимости.

- Хочу отметить, что на прилавки магазинов поступает только свежая и качественная продукция из натурального сырья. Такой же товар принимает участие и в акциях, - заверила нас коммерческий директор ООО «УПК» Елена Лобанцова. - Эти шаги мы предпринимаем для того, чтобы устьяки смогли по достоинству оценить вкус и качество наших продуктов. Еще одна новинка, увидевшая свет с открытием завода «Школьная линия». Это бифилюкс и снежок в новых упаковках: стаканчиках по 200 гр. Их удобство и практичность уже оценили покупатели, а особенно огородники: съел снежок, стаканчик - под рассаду!

ООО «Устьянская перерабатывающая компания» - предприятие с уверенным настоящим и большим будущим. Предприятие - одно из самых надежных партнеров и ответственных налогоплательщиков. «УПК» - полноправный член нашей большой Устьянской семьи, обеспечивающая нас домашними мясными и молочными продуктами по приемлемым ценам, высокого качества, отличного вкуса!

14 апреля 2012

Комментарии (0)