архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Событие Парад велосипедистов – фишка Нагорской

Парад велосипедистов – фишка Нагорской

Жители деревни Нагорская очередной День деревни под названием «Край любимый с детства» отметили шумно, весело и с задором.
День начался спортивными состязаниями по волейболу, где встретились команды д. Нагорская, д. Ульяновская, п. Октябрьский и п. Тарнога. Женская и мужская команды хозяев сделали настоящий подарок деревне, заняв первые места.
Дети с удовольствием откликнулись на участие в параде велосипедистов, украсив свою «технику». Они торжественно проехали по деревне, тем самым завлекая людей на праздник.
В парке расположились различные аттракционы, а на сцене хозяйничали Домовенок Кузя и веселый Скоморох. Весело и задорно поздравляли и чествовали жителей деревни ведущие Л. Пахотина и Я. Правдина вместе с озорными подругами Дашей и Глашей.
Приехали поздравить жителей деревни глава Устьянского района А.А. Хоробров и глава МО «Ростовско-Минское» Н.Ф. Корелин. Сказав теплые слова в адрес жителей деревни, глава администрации вручил призы победителям конкурса «Лучшее подворье». Также памятными призами на празднике были награждены династии, которые не одно поколение трудятся в сельском хозяйстве. Со сцены также прозвучали имена лучших работников агропрома сегодняшнего дня.
Музыкальные поздравления и памятные подарки получили семейные пары, которые в этом году отмечают юбилейные даты совместной жизни.
Артисты развлекали зрителей песнями и танцами, а любители полакомиться отправились к добрым хозяюшкам на кулинарную выставку «Смак по-Нагорски». Гости также оценили красоту выставки декоративно-прикладного творчества «Творим с любовью», полюбовались рисунками детей «Природная красота родного края», нашли своих знакомых на фотовыставке «Моя семья в истории деревни», оценили работы фотовыставки «Открытый Север – Устьяны». Участницами конкурса «Мой родной край» стали С. Сумарокова, М. Назарова, Л. Данилюк, а М.В. Владимирова награждена за прекрасные стихи.
Торжественная праздничная программа закончилась флешмобом, который подготовили дети летней оздоровительной площадки. 

8 июля 2017

Комментарии (0)