архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Событие Подарок судьбы для Лидии Павловны

Подарок судьбы для Лидии Павловны

Подарок судьбы для Лидии Павловны

В морозный зимний день 22 января состоялся второй розыгрыш десяти ценных призов и автомобиля «Лада-Гранта» среди подписчиков газеты «Устьянские вести».

В холле Дома культуры были вывешены списки с номерами квитанций и фамилиями подписчиков, сверившись с которыми, участники розыгрыша проходили в зал. Еще раз найти свою фамилию можно было на большом экране в самом зале.

До начала розыгрыша главный редактор газеты Галина Эйсмонт поблагодарила всех добровольных помощников, усилиями которых в этом году количество участников Акции увеличилось до 1300 человек. Лучшие результаты по подписке у Усачевой Татьяны Ивановны из Березника, лучшим почтовым отделением стало Михалевское, МО «Лихачевское». Призы ждут их в редакции.

Как и в прошлом году, председатель комиссии – на этот раз им стал друг редакции, составитель нескольких интересных викторин Алексей Григорьевич Дроздов – выбрал первого члена комиссии, назвав номер ряда и места в зрительном зале. Таким же образом подобрали еще четырех человек.

Пока выигрышная комиссия сверяла номера билетов с номерами квитанций всех участников розыгрыша, атмосферу праздника со сцены создавал Александр Аганин, исполнивший песню «Птица счастья».

Так как редакции «УВ» в этом году исполняется 11 лет, счастливые билеты из лототрона вытаскивал одиннадцатилетний школьник из п. Октябрьский Игорь Кононов – спасибо ему! Ход розыгрыша строго контролировал председатель комиссии Алексей Дроздов, а ведущая Татьяна Григорюк умело заряжала зал позитивом, приглашая на сцену победителей и призывая зрителей порадоваться удаче своих земляков.

Думается, все присутствующие в зале воочию убедились в честности и прозрачности нашего розыгрыша, а уж победителей выбрала сама Госпожа Удача. Первым разыграли кухонный комбайн. Он достался В.Е. Кузнецовой из деревни Сабуровская. Стиральную машину выиграл Р.А. Кошелев из п. Кидюга, а Е.Л. Чирковой из этого же поселка достался холодильник. Ноутбук достался В.Я. Подшивайловой, кофеварка - Г.Э. Борской из п. Костылево, мультиварка - О.А. Коневой из с. Бестужево, пылесос – А.В. Богдановой из с. Шангалы, а председатель Совета ветеранов Едемского округа Зинаида Евлампиевна Пушкина выиграла термопот. Телевизор остался в п. Октябрьский у В.В. Блохиной, как и микроволновая печь – победитель С.Ф. Звездин. Большинство призов остались стоять на сцене, так как их обладателей не было в зале. Зато за многих порадовались родные и знакомые, присутствовавшие на розыгрыше. Сейчас полученные призы находятся в редакции, ждем их обладателей!

Атмосфера азарта накалилась, когда подошла очередь розыгрыша главного приза - новенького автомобиля «Лада-Гранта». Право вытянуть билет с номером победителя предоставили семилетней девочке Арине. Счастливой обладательницей машины стала Лидия Павловна Невзорова из д. Угольская. На сцену вышла ее внучка Татьяна, которая приняла поздравления и ключи от автомобиля.

Новшеством этого розыгрыша стали утешительные призы от партнеров нашей Акции, предоставлявших купоны на скидки в своих торговых точках во время подписной кампании. Мы благодарны нашим предпринимателям за сотрудничество и предоставленные призы.

Итак, пять спец. призов от «Устьянских вестей» достались: М.Л. Ожигиной из д. Задорье, В.П. Буторину из д. Вежа, Н.М. Большаковой из Кидюги, В.П. Воловой из Строевского и В.Н. Синицкому из Кидюги. Три пиццы от кафе «Виктория» выиграли Л.И. Темежникова из Дубровской, Л.В. Кошелева из Кондратовской, М.С. Суворова из Бестужево. Мягкая игрушка от ИП Кудрина Н.В. досталась А.Я. Тонковскому из Октябрьского, ящик под инструменты от магазина «Муравей» – В.Н. Корякиной из Бестужево. Приз от магазина «Подарки и сувениры» ИП О.Н. Ожигиной также отправился в Бестужево к Г.В. Вережской. Приз магазина «Дом цветов» ИП Хомченков Э.С. достался Е.В. Климовой из с. Шангалы.

Еще раз поздравляем всех победителей второго розыгрыша и, конечно, благодарим Группу компаний УЛК за финансовую поддержку – все призы на розыгрыш были предоставлены нашим предприятием.

Лидия Павловна Невзорова – выиграла главный приз – автомобиль «Лада-Гранта».

Лидия Павловна коренная устьяночка, живет в д. Угольская МО «Ростовско-Минское». Сейчас на заслуженном отдыхе, живет одна, занимается домашним хозяйством, ухаживает за двумя козочками. Бабушку часто навещает младшая внучка с мужем. Стаж работы главным бухгалтером в Минском сельпо, а позже в сельхозрабкоопе у Лидии Павловны 40 лет! Она обладает очень живым умом, открыта и приветлива в общении, с удовольствием рассказывает о своих увлечениях – выписывает много газет и журналов, читает, учит наизусть стихи, тренируя память, до недавнего времени была участником хора ветеранов д. Нагорская. Односельчане ее уважают, живет с ними она в дружбе и согласии. В общем – настоящая северяночка: немногословная, но доброжелательная, вечная труженица, любящая мама и бабушка, добрый открытый человек. Очень достойный кандидат на наш главный приз – с удовольствием поздравляем с этой удачей!

Вот что говорит Лидия Павловна о своем счастливом случае:

- Газету выписываю с первого дня и читаю все, кроме рекламы – мне она ни к чему. О выигрыше и не думала, поэтому, когда внучка по телефону сообщила, сначала не поверила. А сейчас думаю, может, это подарок судьбы на золотую свадьбу, которой не суждено быть? Пятьдесят лет назад, 21 января, мы с мужем расписались. Мой Виталий Александрович ушел из жизни год назад…

Конечно, сама я водить машину не буду, но есть родные, которым этот автомобиль пригодится. Они у меня все хорошие, обо мне заботятся, и я их люблю. Спасибо вам за приз, искренне желаю всем подписчикам газеты такой же удачи!

Победители розыгрыша

Сергей Феофанович Звездин, п. Октябрьский – выиграл микроволновую печь (на снимке сын Андрей):

- На выигрыш не рассчитывал вообще, главное, чтобы газета регулярно ходила. Потому и выписал сразу на год – так удобнее. Каждый номер читаю обязательно и вновь выпишу на следующий год – пусть всегда в почтовый ящик приходит. «Микроволновку» на дачу увезем – так решили семьей, мы там все любим отдыхать. Спасибо за выигрыш и - удачи всем подписчикам «Устьянских вестей»!

Валентина Яковлевна Подшивайлова – выиграла ноутбук:

- Конечно, на выигрыш не рассчитывала, хотя, если честно, предчувствие было, и сон хороший в эту ночь видела. На розыгрыш не пошла, потому что до этого было несколько встреч по работе в Совете ветеранов, решила немного отдохнуть. Но когда узнала, что выиграла приз, пришла в Дом культуры поблагодарить организаторов праздника. Газету я выписываю все годы ее существования и читаю «от корки до корки». Очень рада за всех выигравших, многих знаю – очень хорошие, достойные люди. Ноутбук мне пригодится для работы в Совете – замечательный приз!

Анна Васильевна Богданова, с. Шангалы - выиграла пылесос:

- Раньше «Устьянские вести» иногда покупала в магазине, долго раздумывала, стоит ли выписывать, но решилась, и вот – выиграла! Везучим человеком себя не считаю, потому не сразу поверила, что оказалась в числе счастливчиков. Конечно, обрадовалась. Пылесос – вещь нужная, пусть будет!

Вережская Галина Валерьевна, с. Бестужево - получила специальный приз от партнера Акции - магазина «Сувениры и подарки» :

- Это первый выигрыш за всю мою жизнь. Я никогда ничего не выигрывала ни в каких лотереях и акциях, так что очень довольна. Газету выписываю второй год, читаю всю, всегда интересно знать, как живет наш район.

 Руслан Кошелев, п Кидюга – выиграл стиральную машину-автомат:

- Живу один, работаю водителем в Дмитриевском ЛПХ, газету выписываю постоянно и всегда читаю. Счастливчиком себя никогда не считал, оказывается, и так бывает! Стиральная машина у меня, конечно, есть, но и этой найду применение – спасибо газете!

 Вера Васильевна Блохина – выиграла телевизор:

- Приз стал приятной неожиданностью, тем более, никогда в жизни ничего не выигрывала. Газету я выписываю сразу на год, потому что так удобнее и регулярно в ящик доставляют. Все материалы читаю с удовольствием, особенно нравится полезная информация по огородничеству и домашнему хозяйству. Всегда читаю рубрику «Бессмертный полк» и материалы по краеведению. Очень хорошо, что сейчас в газете есть приложение «Теле-вести», в нем, кроме программы телевидения, много полезного печатается.

Валентина Ефимовна Кузнецова, д. Сабуровская МО «Строевское» - выиграла кухонный комбайн:

- О выигрыше узнала от Галины Григорьевны Поповой – старосты нашего Грунцовского округа, добровольного помощника газеты «Устьянские вести». Я работаю в магазине и продаю «Вести». Всегда ее читала, но выписывала только в этот раз, поддавшись на уговоры Галины Григорьевны. Оказалось, у нее легкая рука - я выиграла кухонный комбайн. Сразу и не поверила. До этого никогда в выигрышах не везло, ничего просто так не получала. Сразу со всеми поделилась радостью. Очень довольна подарком - вещь современная, очень нужная в хозяйстве. Огромное спасибо за предоставленную возможность участия в розыгрыше и подарки.

Галина Эдуардовна Борская, п. Костылево – выиграла кофеварку:

- Узнала о выигрыше только в четверг, когда в магазин свежий номер газеты пришел. Сначала продавцы сказали, потом на почте подтвердили, а поверила, только когда домой газета пришла, и сама прочитала, что меня в редакцию за подарком приглашают. Газету наряду с другими изданиями всегда выписывала, но на удачу и не надеялась, тем приятнее получить подарок нежданно. Кофе я не пью из-за повышенного давления, но применение в хозяйстве для кофеварки найдется. Большое спасибо за подарок, особенно в преддверии моего юбилея.

Елена Баранцева, дочь Людмилы Николаевны Темежниковой из д. Дубровской МО «Орловское»

- выиграли пиццу от ООО «Виктория»: - Выписала «Устьянские вести» родителям в подарок, а они, получив первый номер, стали мне звонить, мол, по ошибке газета пришла. На розыгрыше не присутствовали - были на работе. Так что приз от «Виктории» стал вторым сюрпризом для моих родителей. Очень приятно получить такой подарок – угостимся всей семьей. Спасибо «Виктории»!

Елена Климова, с. Шангалы – получила приз от магазина «Мир цветов»:

- «Устьянские вести» выписала первый год, но раньше всегда покупала – магазин недалеко от дома. Честно – решила принять участие в акции, и вот – не ошиблась. Могу себя считать везучим человеком: однажды в розыгрыше бытовой техники тоже получила приз.

Газета мне нравится, читаю все. Особенно нравятся новости, в том числе УЛК – приятно осознавать, что в районе есть такое успешное предприятие. Рекламу лишней не считаю – это тоже нужная информация. В последнее время радует приложение ТВ-вести, с сыном постоянно читаем Детскую страничку. За приз спасибо вашим партнерам – очень приятно его получить!

Елена Леонидовна Чиркова, п. Кидюга, выиграла холодильник. Коренная устьяночка, педагог, преподает в МБОУ «Синицкая средняя школа»:

- О выигрыше мне сообщили коллеги, но я не поверила. Потом Лариса Николаевна, у которой я вписывала газету, подтвердила новость. Газету выписала первый раз, добровольный помощник предложила, и я согласилась. Муж выписывает журнал «За рулем», я иногда покупала другие журналы, новости узнаем из интернета, а вот «районки» не читала. Сейчас рада, что газета ходит, читаю гороскоп, поздравления смотрю, иногда для себя понравившиеся выписываю, с интересом читаю материал о Кырканде, у меня мама оттуда родом. Муж газету просматривает.

Холодильник, конечно, у меня есть, поэтому, что буду делать с выигрышным, еще не решила. Сейчас главная задача – доставить его в Кидюгу.

Когда подписывалась, мысль мелькала: «Вот бы машину выиграть!» Вообще, я человек везучий, в прошлом году я участвовала в розыгрыше в магазине, мечтала о телевизоре, а выиграла термопод.

В общем, я очень довольна, спасибо вам за приз и огромное спасибо Ларисе Николаевне Паршиной, которая меня подписала на газету!

Екатерина Викторова

  • Валентина Яковлевна Подшивайлова
  • Андрей Звездин (сын победителя С.Ф. Звездина)
  • Вережская Галина Валерьевна
  • Руслан Кошелев
  • Вера Васильевна Блохина
  • Анна Васильевна Богданова
  • Елена Баранцева
  • Борская Г.Э.
  • Кузнецова В.Е.
30 января 2016

Комментарии (0)