архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Событие Полезные каникулы

Полезные каникулы

Общественный совет ОМВД России по Устьянскому району совместно с сотрудниками нашего отдела полиции провели викторину на знание ПДД у детей, отдыхающих в лагере «Колос» д. Ульяновская.
Помимо членов общественного Совета в организации встречи приняли участие представитель ОГИБДД Анна Коноплева и сотрудник по делам несовершеннолетних Александр Коптяев.
Каждый отряд детей, отдыхающих в первой смене лагеря, подготовил тематический плакат на знание правил дорожного движения. Ребята, желающие играть, разделились на две команды «Светофорики» и «ПДДшники». Для приветствия они придумали девизы своих команд.
Предложенная викторина включала вопросы на знание ПДД, формулировки основных понятий и пояснения ситуаций, случающихся на дороге. Зрители также не скучали и отвечали на предложенные им вопросы. В результате, все ребята продемонстрировали хорошие знания Правил и допустили минимум ошибок.
В итоге победила команда «ПДДшники». Однако, всем детям были вручены грамоты за подписью начальника ОГИБДД ОМВД России по Устьянскому району А.Н. Коробицына и председателя общественного Совета ОМВД России по Устьянскому району А.Н. Синицкого, сладости и светоотражающие значки для безопасного движения по улицам в темное время суток.  

8 июля 2017

Комментарии (0)