архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Событие Праздник пап – подарки мамам

Праздник пап – подарки мамам

Праздник пап – подарки мамам

Международный день отцов празднуется в июне. В нашей области эта дата – каждое третье воскресенье ноября, ее учредил в 2009 году Губернатор Архангельской области Илья Михальчук.

«Семейный клуб» при Центральном доме культуры существует первый год, однако, уже успел провести немало интересных мероприятий. И в этот раз праздник удался! Сказать своим папам за чаепитием, что они самые лучшие, собралось шесть семей: Дитятевы, Борисовы, Владимировы, Зайцевы, Китаевы, Бовыкины. Праздник открыли своими поздравлениями Глава МО «Октябрьское» Надежда Харлашина и представитель ЗАГС Светлана Буторина. Надежда Геннадьевна отметила всю важность роли отца в воспитании, отметила положительный пример Архангельска и Северодвинска в создании «Клуба отцов», и предложила создать такое общество в нашем районе.

Вела все действо Ольга Протасова, директор ДК. Для виновников торжества организовали концерт, песни исполняли Ольга Леонидовна и Михаил Бишанов - артист музыкального театра Карелии, буквально на несколько дней приехавший из Петрозаводска. Постарались мамы – каждая семья подготовила о своих главах семейств короткую, но очень душевную презентацию. Также мамам было предложено заранее приготовить любимый семейством десерт и рассказать о секрете его приготовлении. За это активное участие в празднике всем мамочкам были вручены подарки от «Семейного клуба». Довольны праздником остались и дети. Они не только вволю полакомились сладостями во время чаепития, но и с восторгом поиграли воздушными шарами, поводили хоровод вместе с взрослыми под руководством балетмейстера ДК Александры Воробьевой.

В декабре, когда выпадет достаточно снега, «Семейный клуб» организует новое развлечение на улице. Присоединяйтесь!

 

24 ноября 2012

Комментарии (0)