архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Событие Праздник в обновленном Доме культуры

Праздник в обновленном Доме культуры

В деревне Чадрома жители своими силами восстановили местный Дом культуры – его большое кирпичное здание было когда-то украшением деревни, но со временем пришло в запустение. Инициативные трудолюбивые односельчане вставили стекла, вымели пыль, повесили занавески… В общем, обновили, как смогли. А где окультуренный Дом культуры, там и мероприятие.

Праздник под названием «Лето» для жителей этой деревни 20 июля подготовили дети, приехавшие на каникулы к своим бабушкам и дедушкам. Активные ребятишки четвертый год радуют летом свою деревню. Готовиться начинают сразу по приезду – в начале июня.

Как и в прошлые годы, жители Чадромы с удовольствием пришли на праздник - зал был полон, и не разочаровались. Еще бы – ведь для них танцевала, рассказывала стихи, пела Настя Радаева, пели Ксюша Акулова, Даниил Акулов, Катя Баскакова, Андрей Зыков, М.А. Суровцева и другие самодеятельные артисты. Помогала в организации праздника ребятам преподаватель местной школы Т.Н. Лазорик.

В конце праздника были отмечены те, кто восстанавливал Дом культуры: Г.Д. Сильникова, Н.А. Дмитриева, Т.Н. Лазорик. А закончил праздник Э.В. Короткий, присоединившись к поздравлениям и прочитав стихи.

27 июля 2013

Комментарии (0)