архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Событие Радуга цветов

Радуга цветов

Радуга цветов

В д. Нагорской сотрудники Дома культуры совместно с ветеранской организацией ОАО «Родина» и Женсоветом провели конкурс цветоводов «Радуга цветов», в котором приняли участие жители этой и близлежащих деревень.

Члены жюри были приятно удивлены: практически в каждом дворе разбиты клумбы и огромные цветники. Одним словом, ростовская сторонка утопает в цветах. Особенно поразили своей красотой, ухоженностью, разнообразием цветочных культур приусадебные хозяйства Попцовой Т.И. (д. Подгорная), Иевлевой С.Ф., Фалелеевой Н.В., Кузнецовой Н.П. (д. Нагорская), Кокориной Т.В. (д. Угольская), Рогалевой Е.В. (д. Ларютинская), Владимировой Г.А. (д. Орюковская). Они и стали победителями в номинации «Райский уголок».

Не уступают им и победители в номинации «Цветочный фейерверк»: Корнилова В.В., Резанова Г.П., Владимирова М.В., Максимовская Ф.И., Шерягина Л.А., Невзорова С.В., Максимовская Е.Д. Ежегодно у хозяек этих домов с весны до поздней осени распускаются пышные цветы, поражая своей красотой прохожих. В номинации «Цветочная сказка» победителями стали Попова И.Б., Максимовская Т.Л., Кузьмина О.С.. В их уютных двориках рядом с цветочными грядками дружно поселились сказочные герои: гномики, петушки, волшебные лебеди…

За оригинальность идеи победителями в номинации «Необычная клумба» стали Мухина И.В., Чертова О.В. На их подворье цветы разместились не только в оригинальных клумбах, но и в старых сумках, горшочках, чугунках, домиках из дерева и т.д.

Победителями в номинации «Цветник от души» стали новоселы д. Нагорская Меньшакова С.С., Синицкая Л.Б., Ергина Л.Е. Их большая грядка с цветами разместилась в центре д. Нагорская и радует не только самих жильцов, но и всех прохожих.

Подведение итогов конкурса «Радуга цветов» и награждение победителей прошло в Нагорском Доме культуры 31 августа, где в этот же день прошла выставка цветов «Осенняя фантазия».

Хочется от всей души поблагодарить всех участников выставки и победителей конкурса. Пусть на ваших клумбах всегда цветут яркие цветы, радуя вас и ваших близких. Пусть миром правят красота и любовь.

Л. Пахотина, д. Нагорская

14 сентября 2013

Комментарии (0)