архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Событие Рок над Устьей

Рок над Устьей

Впервые в нашем районе прошла рок-вечеринка, организованная Павлом Бовыкиным и Артемом Раимовым.

Планировалось, что Павел Бовыкин,  Владимир Никитин и Павел Пачин, объединившиеся под названием «P.V.P» будут исполнять хиты зарубежного рока с помощью музыкальной игры - симулятора рок-группы Guitar Hero, а Артем Раимов исполнит песни собственного сочинения под электрогитару. Но в последний момент идею поддержала группа из города Вельска «Небо и земля», поэтому пришедшие все-таки услышали полностью живой звук, что очень порадовало зрителей.

Разнообразили вечеринку игры роковой тематики. За самый страшный крик можно было получить подарочный билет на Неделю ужасов в кинозал «Пионер», за смелость, которая нужна, чтобы исполнить строчки из песни в микрофон – бутылку лимонада, такой же приз получили и знатоки русских рок-групп.

Наверное, не так много людей знало о вечеринке – зрителей можно бы и побольше, но аплодисменты выступающие срывали шумные, да и атмосфера соответствовала рок-концерту - эмоции захлестывали всех.

Вместо запланированных полутора часов веселились в два раза дольше, самые стойкие получили подарочные билеты на Неделю ужасов в кинозале. Гуляли бы и дольше, но, увы, ребят из «Небо и земля» уже ждали дома. Хочется надеяться, что эта первая рок-вечеринка станет началом новой традиции.

3 августа 2013

Комментарии (0)