архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Событие «Рук моих творенье»

«Рук моих творенье»

«Рук моих творенье»

Основная часть коллектива ГБУЗ «Устьянская ЦРБ» - женщины, и не удивительно, что многие из них находят отдохновение в творчестве, рукоделии. По инициативе профсоюзной организации районной больницы здесь объявили конкурс под названием «Рук моих творенье». Итоги подвели в канун женского праздника 8 марта.

Участие в конкурсе приняли 33 человека. Количество работ от каждой участницы ограничено не было, поэтому получилась восхитительная выставка, на которой представлены картины, вышитые крестом, гладью, и даже иконы. Шали, половики, тапочки, прихваточки вязаные крючком и спицами, много работ в технике бисероплетения, поделки из бумаги и других материалов. На выставке можно было увидеть торшер с пуговицами и корзинку с грибами Елизаветы Анатольевны Чирковой, панно «Банька» Екатерины Васильевны Чешковой, сакуру из бисера Надежды Александровны Ожигиной. Надежда Васильевна Кашинцева представила большую коллекцию вышивки.

Итоги подводили с помощью голосования, простым большинством выбрали три наиболее понравившиеся работы. В итоге работа Ларисы Григорьевны Беляевой - вышитая крестиком «Казанская икона Божией матери» - стала победителем конкурса, на втором месте - «Береза» из бисера Екатерины Юрьевны Темежниковой, на третьем - вышивка крестиком «Амазонка» Зинаиды Васильевны Наумовой.

Цветы и презенты вручили не только победительницам, но и всем участникам конкурса, что было очень кстати накануне 8 Марта.

Хочется отметить инициативность и энтузиазм председателя профкома Натальи Павловны Коноваловой: она не только организовала мероприятие, но и вместе с семьей приняла участие в конкурсе - двухметровая змея «Эванджелина» точно не осталась незамеченной.

16 марта 2013

Комментарии (0)