архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Событие Самый теплый праздник – мамин день

Самый теплый праздник – мамин день

Клуб на селе - это, пожалуй, один из немногих и доступных источников положительных эмоций. В Мирновском Доме культуры никогда не гаснет свет, звучит музыка и детский смех, клуб всегда «живой». А концерты почище городских бывают - смотреть на них интереснее, свои ведь выступают.
И как прекрасно, что есть в ноябре такой праздник - мамин день. Это повод ещё раз сказать самому дорогому человеку спасибо за жизнь, воспитание, а главное, любовь.
Вот и мы в последнее воскресенье ноября собрались все вместе, взрослые и дети, в нашем уютном Доме культуры, чтобы отдохнуть и повеселиться.
Зайдя в фойе ДК, мы сразу почувствовали праздничное настроение, так оно было оформлено. Было что посмотреть и почитать. А в зале нас ждал сюрприз: выставка изделий участниц женского клуба «Рукодельница» и рисунки учащихся Михалевской начальной школы.
Настоящую праздничную атмосферу вечера поддерживали ведущие Елена Роговых и Елена Мымрина. От них мы услышали в свой адрес много добрых и тёплых слов. Прекрасно звучали песни в исполнении вокальной группы «Надежда» и солистов Наталии Шубиной, Елены Мымриной, Светланы Муравьёвой и Ольги Акишиной. Сколько замечательных стихов и песен о маме мы услышали впервые! А особенно растрогало стихотворение «Помни о матери» в исполнении Нины Николаевны Паршиной.
Ученики начальной школы прочли поздравительные стихи для своих мам, исполнили озорные частушки, показали сценку.
Мы от души благодарим всех участников художественной самодеятельности нашего ДК за то, что подарили нам свою доброту, тепло и улыбки, песни и стихи.
Низкий вам поклон и самые теплые слова благодарности за ваш труд, уважаемые работники культуры! Мы с удовольствием будем посещать ваши концерты!


Жители поселка Мирный 

10 декабря 2016

Комментарии (0)