архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Событие В гостях у клуба учителей

В гостях у клуба учителей

В гостях у клуба учителей

  Председатели клубов подробно рассказали об истории созданиясвоих объединений. То, что районные клубы нужны, понятно однозначно и создать их несложно, другое дело, чтобы клуб работал, находил творческих педагогов и посильно помогал им готовиться к областным конкурсам учителей.  

  Устьянский клуб «Учитель года» был создан в 2010 году. Его председатель - заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «ОСОШ №1» Наталья Владимировна Миронова и председатель областного клуба «Учитель года» Николай МартыновичКочмарик рассказали о том, что уже наработано в этом направлении. Областной клуб существует уже пять лет, а районные - их уже насчитывается 14 - довольно молодые. Однако,это движение год из года набирает обороты, проводятся встречи по обмену опытом, проводятся мастер классы, в том числе по время выездов педагогического десанта по районам.

  На встрече в Октябрьском гости посетили открытые уроки устьянских учителей, мастер-классы, семинар для участников районного конкурса «Воспитать человека» и деловую игру «Творческий учитель».

  Гости из Вологодской области, по их признанию, получили массу положительных эмоций, каждый для себя открыл что-то новое для дальнейшей работы в плане совершенствования педагогического мастерства. 

3 ноября 2012

Комментарии (0)