архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Событие Всегда на высоте и впервые - первые

Всегда на высоте и впервые - первые

Всегда на высоте  и впервые - первые

По итогам работы за 2015 год звание лучшего территориального органа ПФР по Северо-Западному федеральному округу присуждено Управлению Пенсионного фонда РФ в Устьянском районе Архангельской области.

Все территориальные управления и отделы Пенсионного фонда России оценивались по многим показателям, среди которых учитывалась своевременность и правильность назначения пенсий и социальных выплат, качество проведения предварительной работы с будущими пенсионерами, администрирование страховых взносов, работа с обращениями граждан, реализация прав граждан на материнский капитал, финансово-хозяйственная деятельность, клиентоориентированность, внедрение передовых форм и методов в работе и т.д.

Отдельно в конкурсе были отмечены победители в профессиональных номинациях. Так, наши соседи - Управление ПФР в Шенкурском районе Архангельской области - признано лучшим по организации и ведению персонифицированного учёта.

Начальник Управления ПФ в Устьянском районе Дмитрий Алексеевич Павлов уверен, что столь высокая оценка работы учреждения - заслуга всего коллектива.

- Мы стараемся, чтобы наши клиенты могли получить услуги своевременно, качественно и в полном объеме, - отметил Дмитрий Алексеевич, поздравив сотрудников и поблагодарив за профессионализм и сплоченную работу в команде.

Присоединяемся к поздравлениям и гордимся своими земляками!

30 апреля 2016

Комментарии (0)