архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Событие Жаркий праздник в Синиках

Жаркий праздник в Синиках

Несмотря на недельный дождь в преддверии праздничных гуляний, День деревни в МО «Синицкое» - праздник «Отчий Дом», которому в этом году исполнилось 15 лет, состоялся по открытым небом.
Развернулось гуляние традиционно на «верхнем лугу». И хотя дорогу к нему размыло, жители успешно преодолевали этот путь. Да и погода была как на заказ – тепло и солнечно.
По традиции праздник начался с музыкального поздравления художественной самодеятельности Дома культуры. Также выступали земляки, желающие поздравить жителей Сиников с праздником. Прозвучали поздравления юбилярам, долгожителям, новорожденным. Для всех звучали музыкальные поздравления, а малыши получили свои первые подарки.
Детские коллективы пели и танцевали для гостей. Грамотами за активное участие в жизни поселения награждены Нина Ивановна Рыбальская, Мария Васильевна Синицкая, Любовь Николаевна Янчук. Хозяюшки представили выпечку - пироги и шаньги, которую гости праздника покупали с удовольствием. Рукодельницы представили свои работы: вышивки, вязаные изделия.
Приятным сюрпризом для односельчан стал концерт Максима Дзюбы. А ближе к ночи праздник продолжился в Доме культуры праздничной дискотекой. 

12 августа 2017

Комментарии (0)