архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Событие Знай наших – Искренне Ваших!

Знай наших – Искренне Ваших!

Ребята из Октябрьского во главе с лидером движения КВН Александром Пачиным подтвердили свой «звездный статус» сразу в двух городах Архангельской области.
В середине марта «Искренне Ваши» выиграли полуфинал Котласской лиги КВН «Play» и стали финалистами сезона. Полуфинал проходил в Котласском Дворце культуры, были сыграны 4 конкурса: «Приветствие», «Разминка», «Видеоролик» и «Номер со звездой». Проиграв 0,2 балла после первого конкурса, устьянские КВН-щики одержали победу в следующих трёх и вырвали первое место у котласской команды «Разноцветные сны», составившей им достойную конкуренцию. Финал сезона пройдёт в мае.
А буквально накануне устьянские «КВН-щики» вернулись с победой с фестиваля в Северодвинске. В следующих номерах «УВ» ребята поделятся впечатлениями от выступлений, а землякам в преддверии Дня смеха дарят свои шутки:
Скоро сказка сказывается, да не скоро сказываются на Устьянах последствия мирового экономического кризиса

Реклама: Усы от устьянского кефира - так просто быть взрослым!
«Подумаешь, мелочь какая!» - подумал устьянский бизнесмен и купил Вельский район.
Скандальные новости: новое дорожное полотно оказалось ситцевым...
После снегоходного фестиваля «Сноу-Устья» организаторы не досчитались нескольких волонтёров, зато в Малиновке появилась парочка ледяных скульптур
Новости из Октябрьского: Молодец-огурец, Любовь-морковь, Дурачок-кабачок и даже Лада-седан-Баклажан: на центральном рынке прошёл День поэзии!
А спонсор нашего выступления - памятник Ленина: от снега и дождя спрячься за вождя!
Рубрика «Хлеб всему голова»: главой одного из поселений избрана буханка белого.
 

1 апреля 2017

Комментарии (0)