архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Событие Звезды эстрады - в Устьянах

Звезды эстрады - в Устьянах

Два вечера подряд Устьянский район принимал на своей земле артистов российского уровня.

ПОДАРОК

В пятницу 21 октября, на сцене ОЦДК выступили Вадим Казаченко и Марина Журавлева. Этот концерт стал подарком Группы компаний УЛК для многих жителей нашего района – ветеранов, работников бюджетной сферы, других организаций. Песни прошлых лет и из новых альбомов певцов пришлись по душе всем зрителям. Бывший певец группы «Фристайл» буквально «завел» зал своей энергетикой и прекрасным исполнительским мастерством. Хиты 90-х зрители подхватывали на лету и пели вместе с артистом.

Марина Журавлева в последние годы жила в США и лишь недавно вернулась на российскую сцену, сейчас записывает новый альбом, но ее лучшая, пожалуй, песня «Ах, черемуха белая» до сих пор звучит на волнах многих радиостанций страны. Прекрасный голос и собственная группа музыкантов очень украсили ее выступление.

Прославленный певец и музыкант, Заслуженный деятель искусств России Игорь Николаев порадовал своим выступлением участников торжественного вечера в честь открытия нового лесоперерабатывающего комплекса УЛК. Группа УЛК ежегодно приглашает российских звезд на свои праздники, но, по мнению всех зрителей (его выразил генеральный директор УЛК Владимир Буторин), этот концерт стал лучшим за девять лет.

Настоящий артист - профессионал, обладающий непередаваемым обаянием и умением буквально завораживать публику, Игорь Николаев покорил весь зрительный зал не только своими замечательными песнями разных лет, но и мастерством обращения с публикой. Общение с людьми было очень добрым, искренним, и выступил артист с полной отдачей. Его новая песня со словами «В России любят красиво, в России любят светло» стала еще одним доказательством того, что творческие возможности этого певца и композитора поистине безграничны.

Замечательно, что у нас, в глубинке, хотя бы изредка появляется возможность побывать на выступлениях таких мастеров сцены, эти встречи становятся незабываемыми праздниками души для всех, кто на них побывал.
 

30 марта 2012

Комментарии (0)