архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Спорт Борьба у волейбольной сетки

Борьба у волейбольной сетки

В спорткомплексе Октябрьской детско-юношеской спортивной школы свободных дней не бывает: то тренировки, то соревнования. Вот и в субботу, 4 апреля, здесь состоялось традиционное Первенство Устьянского района по волейболу среди старших школьников, на которое приехало 108 подростков.

В соревнованиях приняли участие 6 юношеских команд из Ульяновской, Киземской, Малодской, Устьянской, Илезской средних и Ростовской основной школ. Девчоночьи команды собрались из Ульяновской, Киземской, Устьянской, Березницкой, Строевской и двух Октябрьских школ. Среди команд мальчиков интриги не получилось, на пьедестал Почета поднялись победители прошлого года – юноши из д. Ульяновская, на втором месте – волейболисты из с. Шангалы, на третьем ­ из д. Нагорская.
Лучшими игроками признаны Алексей Клевцов из Ульяновской, Андрей Рогачев из Шангал и Максим Илясов из Нагорской. У девочек история несколько иная. В течение двух лет держали лидерство волейболистки из д. Ульяновская.
В этом году им тоже нужна была победа, чтобы Кубок Первенства навсегда остался в их школе. Однако, к победе стремились и другие спортсменки, борьба развернулась нешуточная.
В итоге вперед вырвались девушки из Октябрьской средней школы №1, серебро у строевчанок, бронза у волейболисток Ульяновской школы. А лучшими игроками названы Ирина Григорьева из Ульяновской, Оксана Волова из Строевского и Алина Колесниченко из Октябрьской школы №1.

11 апреля 2015

Комментарии (0)