архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Спорт День дворового спорта

День дворового спорта

В нескольких населенных пунктах МО «Октябрьское» прошли спортивные мероприятия в рамках Дня дворового спорта, целью которого является организация активного досуга и объединение жителей дворовых территорий.
В поселке Костылево 19 августа и на спортивной площадке ТОС «Сосенки-2» состоялись турниры по футболу среди дворовых команд. На площадке в Костылево встретились команды «Барселона» (капитан Глеб Мотовилов) и «Реал» (капитан Артем Правдин). Очень активными были болельщики: несмотря на начавшийся дождь, они, спрятавшись под крышу соседнего дома, продолжали подбадривать юных футболистов. Со счетом 7:1 победила команда «Барселона». А для самых юных жителей поселка Костылево был организован велопробег.
Проливной дождь не помешал провести матч и любителям футбола микрорайона Сосенки-2. В очень упорной борьбе со счетом 8:6 победила команда «Сатурн» (капитан Никита Ожигин), хотя в первых двух таймах счет был в пользу команды «Зенит» (капитан Михаил Локотко).
В деревнях Чадрома и Рыжковская для детей и взрослых социальный аниматор Даша Белозерова и председатель ТОС «Чадрома» Ольга Буторина организовали велопробег, «Веселые старты» и народные игры. 

2 сентября 2017

Комментарии (0)