архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Футбол

Традиционный, уже шестой турнир по мини-футболу среди дворовых команд на приз главы МО «Октябрьское» состоялся 9 сентябряТурнир проходил на территории спортивного корта у Павлицовского клуба. Погода практически благоволила спортсменам: иногда проглядывало солнышко, чаще подгонял мелкий дождик, но ребята его не замечали, и настроение у всех было боевое.


Всего в турнире приняло участие шесть команд: четыре из поселка, одна из микрорайона «Сосенки-2» и одна из д. Прокопцевская. Возраст юных футболистов - от 13 до 16 лет. Судьей турнира стал Валерий Георгиевич Сысоев - педагог дополнительного образования МБОУ «ОСОШ №2» СП «Октябрьская ДЮСШ».
Всего состоялось шесть игр по двум подгруппам, а в финале встретились команды «Юность-1» и «Лыжники». Со счетом 2:1 победила «Юность-1». За третье место боролись команды «КПП» и «RabbitNeam». В упорной борьбе «бронзу» завоевала команда «RabbitNeam». Команда «Сосенки-2» заняла пятое место. И очень хочется отметить самых юных футболистов – команду «Юность-2». Хотя они и заняли шестое место, но были очень активны на поле и старались не уступать старшим ребятам, а в номинации «Самый полезный игрок» приз достался игроку этой команды Владимиру Попову.
Лучшим бомбардиром стал Иван Шестаков, лучшим вратарем Семен Зайцев, который пропустил в свои ворота лишь 2 гола.
Победители турнира из рук главы МО «Октябрьское» Н.Г. Харлашиной получили наградной кубок, футбольный мяч и сладкие призы. За второе и третье место команды также получили по футбольному мячу и сладкие призы.
В перерывах между играми для всех участников турнира один из руководителей Павлицовского клуба Сергей Владимирович Чесноков организовал горячий чай, Устьянская ТКДН предоставила продукты к чаю и сладкие призы командам за 4,5 и 6 место. За это им отдельная благодарность.
А еще каждый участник футбольного турнира получил на память вымпел, прекрасное настроение и желание еще больше заниматься любимым футболом. 

17 сентября 2016

Комментарии (0)