архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Спорт Кубок остался в Едьме

Кубок остался в Едьме

Едемский округ уже давно славится традиционным праздником - День физкультурника.
Вот и в этот раз 6 августа на праздник приехали гости из разных городов и ближайших поселений района.
Праздник начался со встречи по футболу. В этом году за первое место боролись четыре команды: из Едьмы, Березника, Нагорской и Ульяновской. В итоге первое место завоевали хозяева и кубок остался по-прежнему в Едьме. Второе место заняли футболисты из Нагорской, третье – из Березника. Немного уступила команда из Ульяновской. По сути, не важно, кто выиграл, а кто проиграл. Все команды боролись упорно и с достоинством.
Так же состоялся матч по футболу среди детей. Команда из Березника обыграла хозяев со счетом 6:0. Едемской детской команде пожелали не унывать и больше тренироваться, тогда и победа обязательно улыбнется.
После футбольной встречи состоялось открытие праздника и поднятие флага. Всех присутствующих с праздником поздравила глава МО «Березницкое» Татьяна Никонорова. Главный судья – Андрей Олюков вручил грамоты и победные призы командам. Хозяюшка Надежда Полоскова накормила спортсменов вкусным супом и сладким чаем.
Во время праздника прошла эстафета, благотворительный марафон «Дарю тебе, спорт» соревнования по волейболу, стрельба из пневматической винтовки, настольный теннис, где победителями стали Александр Дудинский и Ирина Носкова, а также различные конкурсы. В праздничной программе «Ну, погоди!» участвовала ростовая кукла. Продолжился праздник вечерней танцевальной программой. 

12 августа 2017

Комментарии (0)