архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Спорт Медалей много не бывает

Медалей много не бывает

Юные устьянские борцы радуют хорошими результатами в соревнованиях.
Открытое первенство по борьбе самбо, посвященное 100-летию города, состоялось в г. Котласе 17-19 марта 2017 года. В нем приняли участие 215 спортсменов из разных городов России: Вологды, Котласа, Воркуты, Усинска, Никольска, Череповца, Вельска, п. Октябрьский и с. Шангалы Устьянского района.
Клуб спортивных единоборств «АТЛАНТ» показал следующие результаты: золото у Виктории Беляевой, серебро у Юрия Мамонова, Адлана Берсанова, Марии Домашней, бронза у Ильи Прожерина, Владимира Сальникова, Алины Заостровцевой.
Проверить свои силы в схватках и получить бесценный опыт соревнований смогли Ярослав Краснояров, Кирилл Сухарев, Михаил Кострицкий, Дмитрий Кудинов, Денис Мымрин и Алексей Домашний.
А 25-26 марта на базе отдыха Студениха прошло еще одно яркое спортивное событие - Чемпионат и Первенство Архангельской области по зимнему универсальному бою. В соревнованиях участвовало 80 спортсменов из 5 клубов. И копилка нашего клуба спортивных единоборств «Атлант» с. Шангалы пополнилась следующими медалями: золото завоевали Мария Домашняя, Алина Заостровцева, Юрий Мамонов, серебро: Адлан Берсанов, Елисей Дресвянкин, Миша Кострицкий, Вика Беляева, Андрей Ручьев и Влад Мотовилов, а бронзу Ярослав Краснояров, Дмитрий Кудинов, Никита Юрьев.
Юрий Мамонов получил кубок за лучшую технику в возрастной группе 14-15 лет и также установил рекорд по времени прохождения полосы препятствий - 52 секунды. В зимнем универсальном бое это бег на лыжах 200 метров и стрельба стоя из пневматического пистолета.
Наши поздравления ребятам и огромная благодарность родителям, которые оказывают большую помощь при поездке на соревнования.

Тренер Н.Дерябина 

13 мая 2017

Комментарии (0)