Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Спорт Не подвели областную команду

Не подвели областную команду

В Санкт-Петербурге состоялось Первенство Северо-Западного Федерального округа России по Синкёкусинкай каратэ среди юношей и девушек 12-17 лет.
Участие приняли сборные команды из 6 регионов – Республик Коми и Карелия, Вологодской, Калининградской, Ленинградской и Архангельской областей. Сборную нашего региона на этом серьезном турнире представляли 5 устьянских спортсменов, которые показали отменный результат: 1 место – Богдан Волюжский и Никита Ергин, 2 место – Арина Шубина и Мехди Халилов, 3 место – Егор Пушкин. В общекомандном зачете сборная области заняла 1 место.
А 29 апреля наши спортсмены в составе сборной области отстаивали честь Северо-Западного Федерального округа на Первенстве России в Москве. Отлично выступил Мехди Халилов, которому до призового места не хватило совсем немного, и он занял четвертое место. Но на уровне России это более чем достойный результат. Поздравляем юных спорсменов и их наставника с победами!