Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Спорт Новички не подвели!

Новички не подвели!

Шестое объединенное Первенство Санкт-Петербурга по кёкусинкай и кёкусинкай каратэ в дисциплине кумитэ состоялось 14 декабря 2014 г. в г. Санкт-Петербурге. В турнире приняли участие более 260 спортсменов из Ленинградской, Тверской, Архангельской областей, Республики Карелия, Великого Новгорода и Санкт-Петербурга.

Пятнадцать ребят из Устьянского района в составе сборной области целенаправленно готовились к данным соревнованиям. Наравне с опытными спортсменами, призерами и победителями региональных и всероссийских турниров, в команде были также и новички, которые впервые участвовали в столь серьезном престижном турнире. Но, даже несмотря на это, выступление устьянских каратистов превзошло все ожидания: 10 из 15 участников команды на этом турнире поднялись на пьедестал почета! Первые места завоевали Халилов Мехди, Рыбин Демид и Гориславский Максим. Вторыми стали Есманский Егор и Победкин Глеб. На третьей ступеньке пьедестала оказались Перхуров Роман, Зотиков Никита, Ергин Никита, Панов Владислав и Порошин Роман.
Все победители и призеры награждены грамотами, медалями и кубками, которые им вручали призеры и чемпионы мира и Европы.
Хотелось бы отметить поддержку родителей, которые, несмотря на свою занятость, не пожалели времени и средств, съездив поддержать свою команду.