архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Спорт ПРИЕДУТ ГОСТИ СО ВСЕЙ РОССИИ

ПРИЕДУТ ГОСТИ СО ВСЕЙ РОССИИ

В минувшую субботу, 13 сентября, в малом зале администрации МО «Устьянский район» состоялось первое заседание областного оргкомитета по проведению Всероссийских соревнований по лыжным гонкам.

Вели совещание Елена Доценко, министр по делам молодежи и спорту Архангельской области и Виталий Фортыгин, президент Федерации лыжных гонок и биатлона Архангельской области. В заседании также приняли участие Александр Кравцов, председатель Федерации биатлона России, Главы Устьянского и Вельского районов Дмитрий Гайдуков и Виктор Шерягин, руководители различных служб области и Устьянского района.
Соревнования столь высокого уровня, а именно Первенства России по лыжным гонкам, в Архангельской области, соответственно, и в Устьянском районе, пройдут впервые, поэтому требуется сосредоточить все силы и ресурсы для их успешного проведения. По предварительным прогнозам в Устьяны приедет около 700 участников соревнований. Всем им необходимо будет обеспечить достойное проживание, питание, безопасность, организовать досуг, обустроить удобные трибуны для болельщиков и т.д.
Все эти вопросы обсуждались на заседании, вносились дельные предложения и обозначались конкретные меры по подготовке и проведению очень престижных для нашего региона соревнований.

20 сентября 2014

Комментарии (0)