архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Спорт СПОРТИВНЫЙ ДЕД МОРОЗ

СПОРТИВНЫЙ ДЕД МОРОЗ

СПОРТИВНЫЙ  ДЕД МОРОЗ

В зимнее время для Центра лыжного спорта «Малиновка» постоянным атрибутом пейзажа становится снежная пушка, с помощью которой готовится твердое снежное основание для лыжных трасс и горных склонов, поэтому им не страшны резкие погодные перемены.

Давно знают об этом любители зимних видов спорта и развлечений, а работники «Малиновки» постоянно придумывают для своих гостей интересные Дни семейного отдыха.
Например, в преддверии Нового года они второй раз устраивают День открытых дверей для бесплатного катания устьянских детей на горных лыжах и сноубордах, и по льготной цене ­ на «ватрушках».
Одновременно с этим проходят соревнования горнолыжников и сноубордистов на приз Деда Мороза. Надо ли говорить, что дедушка ­ сам заядлый горнолыжник. Так было и последний воскресный день декабря: Дед Мороз на лыжах и в горнолыжном шлеме с удовольствием поприветствовал юных спортсменов, пожелав им успехов.
Основными участниками соревнований стали учащиеся горнолыжного отделения Ок­тябрьской детско­юношеской спортивной школы, и для некоторых ребят эти в соревнования стали первыми в их спортивной «карьере».
А пока спортсмены соревновались в скорости спуска, любители горных лыж, сноубордов, беговых лыж наслаждались отдыхом. Как, впрочем и все, кто любит кататься с крутой горы на «ватрушках».
В общем, все, кто приехал на «Малиновку» в День открытых дверей, прекрасно провели время всей семьей. А устроители спортивного праздника уверены в том, что с каждым новым годом число любителей зимнего спортивного отдыха будет все возрастать.

Ирина Марчик

10 января 2015

Комментарии (0)