архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Спорт Татами в подарок

Татами в подарок

Получила Октябрьская ДЮСШ от Федерации самбо города Санкт-Петербурга.


Во исполнение решений заседания Совета при президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта и в порядке оказания шефской помощи Федерация самбо города Санкт-Петербурга подарила устьянским спортсменам оборудование для проведения учебно-тренировочной и соревновательной деятельности по самбо: 144 новеньких мата для борцовских ковров с ПВХ-покрытием («татами»).
Получение такого подарка стало возможным благодаря вниманию и заботе нашего земляка, уроженца дер. Кузоверская (МО «Строевское»), заслуженного мастера спорта по самбо Михаила Васильевича Кокорина (на фото слева).
- Теперь у школы есть все необходимое и для тренировочного процесса, и для проведения соревнований. Ранее Михаил Васильевич привез специальное борцовское покрытие. Мы очень признательны ему за участие в развитии спорта и будем всегда рады видеть на наших мероприятиях. Этот человек искренне болеет за свою малую родину, за развитие спорта в районе и здоровье подрастающего поколения. Также благодаря его поддержке, нам удалось наладить связи с Федерацией Архангельской области по самбо, что, несомненно, положительно повлияет на развитие этого вида спорта в Устьянах, - поделилась Любовь Соболева, директор «Октябрьской ДЮСШ». 

23 сентября 2017

Комментарии (0)